Suche
Prym Love Spulenorganizer und Nadelkissen

Prym Spulenorganizer Love – mit Magnet-Nadelkissen

Prym Love Spulenorganizer und Nadelkissen

Günstigster Gesamtpreis
PRYM26 (30 % Rabatt / 100 Jahre Nähmaschinen Philipp / gültig bis 31.08.2026)
1 - 3 Werktage
15,33 €
Versand ab 5,95 €

Prym Love Organizer MULTI - Spulenring mit Magnet-Nadelkissen

2 Werktage
19,10 €
0.00 € / Stk
Versand ab 5,90 €
Prym Love Spulenorganizer und Nadelkissen

Günstigstes Angebot

"Prym Organizer MULTI "Prym Love" Der schicke und vor allem praktische Organizer MULTI aus der Serie „Prym Love“ punktet durch seine vielfältige Funktionalität. Der Organizer besteht aus einem Spulenring mit integriertem Nadelkissen. Das magnetische Nadelkissen hält die Nadeln quer über der mittigen Griffmulde - so können die Nadeln bequem entnommen werden. Zusätzlich befindet sich an der Unterseite eine herausnehmbare Aufbewahrungsbox für Nadeln. Der schwere Magnet des Nadelkissens und seine rutschfesten Silikonfüßchen sorgen dabei für einen sicheren Stand. Der Spulenring aus flexiblem mintfarbenem Kunststoff bietet komfortabel Platz für etwa 30 Nähmaschinenspulen. Nadelkissen und Spulenring können auch separat genutzt werden. "
15,33 €
1 - 3 Werktage
naehplatz.de

Ähnliche Produkte

Prym Love Spulenorganizer und Nadelkissen
15,33 €
zum Shop
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €