PRYM Schneiderbüste S "PRYMadonna", 8-teilig, Metall/Kunststoff/Bezug: PES, Zubehör, Schneiderpuppen
Prym Schneiderpuppe/ Schneiderbüste Prymadonna S (Gr. 36-42) - pflaumenblau
Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
179,00 €
0.00 € / Stk
Versandkostenfrei
PRYM Schneiderbüste S "Prymadonna", 8-teilig
16% Rabatt im Warenkorb!
Unknown
180,00 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 169,00 €
Prym Prymadonna M, 8-teilig Schneiderbüste, Metal, Lila, M
178,50 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Prym 611754 Prymadonna XS Schneiderbüste verstellbar - Größe XS (Brust 76-91, Taille 56-71, Hüfte 79-94 cm), 8-teilig, höhenverstellbar, grau - mit Rockabrunder & Nadelkissen
169,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Prym Schneiderpuppe/ Schneiderbüste Prymadonna S (Gr. 36-42/ inkl. Bezug schwarz) - pflaumenblau
189,00 €
0.00 € / Stk
naehwelt-flach.de
Versandkostenfrei
Prym 610255 Schneiderpuppe/Schaufensterpuppe Grau 1 Stück(e)
183,53 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Prym Prymadonna S, 8-teilig Schneiderbüste, Metal, Lila, S
179,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 12,50 €
PRYM 611752 Schneiderpuppe „Prymadonna Polka Dots“ in schwarz-weißem Pünktchen-Design, dreh- und höhenverstellbar, Größe S (36-42), inkl. Rockabrunder mit Stecknadelfixierung, integriertes Nadelkissen
175,31 €
Amazon
Versandkostenfrei
Prym Prymadonna S, 8-teilig Schneiderbüste, Metal, Lila, S & Ecken- und Kantenformer, Kunststoff, violett, One Size
184,90 €
Amazon
Versand ab 3,99 €