PRYM Schneiderbüste L "PRYMadonna", 8-teilig, 100% PES, Zubehör, Schneiderpuppen
Prym Schneiderpuppe/ Schneiderbüste Prymadonna L (Gr. 48-54)
Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
179,00 €
0.00 € / Stk
Versandkostenfrei
PRYM Schneiderbüste L "Prymadonna", 8-teilig
16% Rabatt im Warenkorb!
Unknown
202,50 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 169,00 €
Prym Prymadonna M, 8-teilig Schneiderbüste, Metal, Lila, M
178,50 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Prym 611754 Prymadonna XS Schneiderbüste verstellbar - Größe XS (Brust 76-91, Taille 56-71, Hüfte 79-94 cm), 8-teilig, höhenverstellbar, grau - mit Rockabrunder & Nadelkissen
169,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Prym 611 755 Schneiderbüste Prymadonna S, 8-teilig, Lila
179,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 12,50 €
Ähnliche Produkte
Adjustoform Schneiderbüste Lady Valet B-44/50: Damen, Erwachsene Frauen, Kunststoff, Holz, Schwarz, Birke
268,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 12,50 €
Prym 610241 Schutzbezug für Schneiderpuppe M-L, Schwarz - Elastischer Staubschutz (95% Polyester, 5% Elasthan), UV-Schutz & waschbar
14,90 €
Amazon
Versand ab 3,99 €