Suche
Prym Prymadonna M, 8-teilig Schneiderbüste, Metal, Lila, M

PRYM Schneiderbüste M "PRYMadonna", 8-teilig, Metall/Kunststoff/Bezug: Polyester, Zubehör, Schneiderpuppen

Gebraucht sparen -17 %
Gebraucht ab 149,00 €

Prym Prymadonna M, 8-teilig Schneiderbüste, Metal, Lila, M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
178,50 €
Versandkostenfrei

Prym Schneiderpuppe/ Schneiderbüste Prymadonna M (Gr. 42-48) - pflaumenblau

2 Werktage
179,00 €
0.00 € / Stk
Versandkostenfrei

Prym Prymadonna M, 8-teilig Schneiderbüste, Metal, Lila, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
179,00 €
Versandkostenfrei

PRYM Schneiderbüste M "Prymadonna", 8-teilig

16% Rabatt im Warenkorb!
Unknown
190,00 €
Versandkostenfrei

Prym Prymadonna M, 8-teilig Schneiderbüste, Metal, Lila, M

Auf Lager
269,00 €
Versandkostenfrei
Prym Prymadonna M, 8-teilig Schneiderbüste, Metal, Lila, M

Günstigstes Angebot

verstellbare Schneiderpuppe in der weiblichen Größe M Drehbare 8-teilige Schneiderbüste mit integriertem Nadelkissen am Halsbereich Individuell verstellbar an Hals, Taille, Brust und Hüfte Stabiler, klappbarer Vierbein - Standfuß Abmessungen: Brust 100 -116 cm, Taille 82 - 99 cm, Hüfte 104 -122 cm
178,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Prym Schneiderpuppe/Schneiderbüste Prymadonna M (Gr. 42-48/ inkl. Bezug schwarz)
189,00 €
0.00 € / Stk
zum Shop
naehwelt-flach.de
Versandkostenfrei
PRYM 611752 Schneiderpuppe „Prymadonna Polka Dots“ in schwarz-weißem Pünktchen-Design, dreh- und höhenverstellbar, Größe S (36-42), inkl. Rockabrunder mit Stecknadelfixierung, integriertes Nadelkissen
175,31 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
PRYM 611753 Schneiderpuppe „Prymadonna Polka Dots“ in schwarz-weißem Pünktchen-Design, dreh- und höhenverstellbar, Größe M (42-48), inkl. Rockabrunder mit Stecknadelfixierung, integriertes Nadelkissen
175,01 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Prym Prymadonna M, 8-teilig Schneiderbüste, Metal, Lila, M & Wende-Set, Kunststoff, violett, One Size
188,52 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 3,99 €