Suche
Prym Nachfüllset Nieten 32 St. (9 mm / silber-alteisen)

Prym Nieten-Nachfüllset 403103 – Ø 9 mm, 32 Stück, silber-alteisen

Prym Nachfüllset Nieten 32 St. (9 mm / silber-alteisen)

Günstigster Preis
2 Werktage
11,20 €
0.00 € /
Versand ab 5,90 €

Nieten Nachfüllset, 9mm, silber-alteisen

16% Rabatt im Warenkorb!
1-3 Tage Tage
11,60 €
Versand ab 6,90 €

Prym 403103 Nieten Nachfüllset, 9 mm, silber-alteisen, silberfarbig

Auf Lager
11,70 €
Versand ab 12,50 €

Prym 403103 Nieten Nachfüllset, 9 mm, silber-alteisen, silberfarbig

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
12,22 €
Versandkostenfrei

Prym 403103 Nieten Nachfüllset, 9 mm, silber-alteisen, silberfarbig

Auf Lager
12,40 €
Versand ab 2,70 €

Prym 403103 Nieten Nachfüllset, 9 mm, silber-alteisen, silberfarbig

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,90 €
0.4 EUR/1.0 Stück
Versand ab 3,99 €
Prym Nachfüllset Nieten 32 St. (9 mm / silber-alteisen)

Günstigstes Angebot

Nieten sind kleine Metallstücke, die zur Verzierung und Befestigung von Stoffen verwendet werden. Sie bestehen in der Regel aus Metalllegierungen wie Messing oder Aluminium und haben oft dekorative Designs oder Muster auf ihrer Oberfläche.
11,20 €
2 Werktage
naehwelt-flach.de

Ähnliche Produkte

Nähfrei-Nachfüllpackung für 390120, glatte Kappe, 10mm, silberfarbig
10,40 €
zum Shop
naehwelt.de
Versand ab 6,90 €
Nähfrei-Nachfüllpackung für 390360, 8mm, silberfarbig
13,00 €
zum Shop
naehwelt.de
Versand ab 6,90 €
Nähfrei-Nachfüllpackung für 390330, 12mm, silberfarbig
8,00 €
zum Shop
naehwelt.de
Versand ab 6,90 €
Nähfrei-Druckknöpfe "Jersey"
Versand ab 6,90 €
Nähfrei-Nachfüllpackung für 390302, 15mm, brüniert
8,40 €
zum Shop
naehwelt.de
Versand ab 6,90 €