Suche
Prym 542413 Ösen mit Scheiben Nachfüllset, 4 mm, silberfarbig

Prym Nachfüllset Ösen mit Scheiben 100 St. (4 mm, silber)

Prym 542413 Ösen mit Scheiben Nachfüllset, 4 mm, silberfarbig

Günstigster Preis
Auf Lager
10,60 €
Versand ab 12,50 €

Prym 542413 Ösen mit Scheiben Nachfüllset, 4 mm, silberfarbig

Auf Lager
10,98 €
Versand ab 3,90 €

Prym Nachfüllset Ösen mit Scheiben 100 St. (4 mm / silber)

2 Werktage
11,20 €
0.00 € /
Versand ab 5,90 €

Prym 542413 Ösen mit Scheiben Nachfüllset, 4 mm, silberfarbig

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
11,58 €
Versandkostenfrei

Ösen mit Scheiben Nachfüllset, 4mm, silberfarbig

16% Rabatt im Warenkorb!
1-3 Tage Tage
11,60 €
Versand ab 6,90 €

Prym 542413 Ösen mit Scheiben Nachfüllset, 4 mm, silberfarbig

Auf Lager
11,80 €
Versandkostenfrei

Prym 542413 Ösen mit Scheiben Nachfüllset, 4 mm, silberfarbig

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,10 €
0.12 EUR/1.0 Stück
Versand ab 3,99 €

Prym 542413 Ösen mit Scheiben Nachfüllset, 4 mm, silberfarbig

12,40 €
0.12 EUR/1.0 Stück
Versand ab 3,99 €

Prym 542413 Ösen mit Scheiben Nachfüllset, 4 mm, silberfarbig

Auf Lager
12,60 €
Versand ab 10,82 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Prym 542413 Ösen mit Scheiben Nachfüllset, 4 mm, silberfarbig

Günstigstes Angebot

Wertvolles Nachfüllset: Enthält eine großzügige Menge an Ösen mit Scheiben, um mehrere Projekte abzuschließen und sicherzustellen, dass Sie stets Nachschub zur Hand haben. Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten: Ideal für die Herstellung von Bekleidung, Taschen, Schuhen, Vorhängen, Planen, Bastelarbeiten und vielem mehr. Elegantes Design: Die silberfarbigen Ösen verleihen Ihren Projekten einen ansprechenden und professionellen Look.
10,60 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Prym NF-Nachfüllp. für 390106 MS Zackenring 10 mm silberfarbig
7,63 €
zum Shop
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
Prym Nachfüllset Druckknöpfe Jersey 20 St. (Ø 8 mm / silber)
8,10 €
0.00 € /
zum Shop
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
Prym 390104 Knopfverschluss
Versand ab 5,95 €
Nieten Nachfüllset, 9mm, silber-alteisen
11,60 €
zum Shop
naehwelt.de
Versand ab 6,90 €
Nähfrei-Nachfüllpackung für 390360, 8mm, silberfarbig
13,00 €
zum Shop
naehwelt.de
Versand ab 6,90 €