Suche
Prym - Prym Segeltuch und Bambus (45x27x37cm) Naturbeige Farbe Design Falten und Korb speichern - 1 Stück

Prym Fold & Store Basket

Prym - Prym Segeltuch und Bambus (45x27x37cm) Naturbeige Farbe Design Falten und Korb speichern - 1 Stück

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,90 €
Versandkostenfrei

Prym - Prym Segeltuch und Bambus (45x27x37cm) Naturbeige Farbe Design Falten und Korb speichern - 1 Stück

Auf Lager
58,20 €
Versandkostenfrei

Prym Korb Fold und Store Canvas und Bambus 45x27x37cm 612.563

3 Tag(e)
59,00 €
Versandkostenfrei

Prym - Prym Segeltuch und Bambus (45x27x37cm) Naturbeige Farbe Design Falten und Korb speichern - 1 Stück

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

Prym Fold & Store ''Canvas & Bamboo'' S (natur)

2 Werktage
61,20 €
0.00 € / Stk
Versandkostenfrei

Prym - Prym Segeltuch und Bambus (45x27x37cm) Naturbeige Farbe Design Falten und Korb speichern - 1 Stück

Auf Lager
62,49 €
Versandkostenfrei

Prym - Prym Segeltuch und Bambus (45x27x37cm) Naturbeige Farbe Design Falten und Korb speichern - 1 Stück

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 5,95 €

Prym - Prym Segeltuch und Bambus (45x27x37cm) Naturbeige Farbe Design Falten und Korb speichern - 1 Stück

Auf Lager
70,45 €
Versand ab 1,66 €

Prym - Prym Segeltuch und Bambus (45x27x37cm) Naturbeige Farbe Design Falten und Korb speichern - 1 Stück

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
109,95 €
Versand ab 11,99 €
Prym - Prym Segeltuch und Bambus (45x27x37cm) Naturbeige Farbe Design Falten und Korb speichern - 1 Stück

Günstigstes Angebot

Multifunktionaler korb zum stricken, häkeln, patchworken und mehr Verstärkte seiten und boden sorgen für stabilität Ausklappbare seiten erhöhen das stauvolumen Leicht zusammenklappbar für kompakte lagerung Natürliche farben und langlebige materialien passen zu verschiedenen innenräumen
54,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Prym Fold & Store Basket anthrazit (Canvas / Bambus)
54,90 €
0.00 € / Stk
zum Shop
naehwelt-flach.de
Versandkostenfrei