Prym Elastic-Band Super Soft – 5 mm x 15 m – Weiß – 65% Polyester/35% Elasthan
Prym, weiß, 912160-1 Elastic super soft, elastisches, superweiches Band, 5mm x 15m, 65% Polyester 35% Elasthan, 5 mm
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
6,81 €
Versandkostenfrei
Prym, weiß, 912160-1 Elastic super soft, elastisches, superweiches Band, 5mm x 15m, 65% Polyester 35% Elasthan, 5 mm
Auf Lager
7,10 €
Versandkostenfrei
Prym Elastic-Band super soft (5mm/ 15 m/ weiß)
2 Werktage
7,95 €
0.53 € / m
Versand ab 5,90 €
Prym, weiß, 912160-1 Elastic super soft, elastisches, superweiches Band, 5mm x 15m, 65% Polyester 35% Elasthan, 5 mm
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
8,99 €
Versand ab 3,99 €
Prym, weiß, 912160-1 Elastic super soft, elastisches, superweiches Band, 5mm x 15m, 65% Polyester 35% Elasthan, 5 mm
Auf Lager
12,18 €
Versandkostenfrei
Prym, weiß, 912160-1 Elastic super soft, elastisches, superweiches Band, 5mm x 15m, 65% Polyester 35% Elasthan, 5 mm
Auf Lager
12,20 €
Versandkostenfrei
Prym, weiß, 912160-1 Elastic super soft, elastisches, superweiches Band, 5mm x 15m, 65% Polyester 35% Elasthan, 5 mm
Auf Lager
12,87 €
Versandkostenfrei
Prym, weiß, 912160-1 Elastic super soft, elastisches, superweiches Band, 5mm x 15m, 65% Polyester 35% Elasthan, 5 mm
Auf Lager
19,47 €
Versand ab 11,99 €
Ähnliche Produkte
Prym Strick-Elastic transparent (1,61 € pro 100 m)
3,70 €
1.85 € / 100 m
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
PRYM Standard-Elastic, 5mm, weiß, 10m, 58 % PES 42 ED, Bänder & Borten, Elastische Bänder
7,10 €
0.71 € / m
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
Prym Elastikband 957070 extra weich 10 mm weiß 2 m
3,01 €
1,61 € pro 1 m
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
PRYM Baby-Elastic 4,5mm, weiß, 3m, 52 % ED 48 PES, Bänder & Borten, Elastische Bänder
4,10 €
1.37 € / m
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €