Suche
Prym 955182 Elastic-Band kräftig 18 mm weiß, 66 Prozent PES 34 Prozent ED

PRYM Elastic-Band, kräftig, 18mm, weiß, 1m, 66 % PES 34 ED, Bänder & Borten, Elastische Bänder

Prym 955182 Elastic-Band kräftig 18 mm weiß, 66 Prozent PES 34 Prozent ED

Günstigster Preis
Auf Lager
3,80 €
Versand ab 10,81 €

Prym Elastic Band Gummi kräftig weiß 18mm 1m

1-3 Werktage
4,29 €
Versand ab 4,99 €

Prym 955182 Elastic-Band kräftig 18 mm weiß, 66 Prozent PES 34 Prozent ED

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
6,28 €
Versandkostenfrei

Prym 955182 Elastic-Band kräftig 18 mm weiß, 66 Prozent PES 34 Prozent ED

Auf Lager
6,76 €
Versandkostenfrei

Prym 955182 Elastic-Band kräftig 18 mm weiß, 66 Prozent PES 34 Prozent ED

Auf Lager
6,88 €
Versandkostenfrei

Prym 955182 Elastic-Band kräftig 18 mm weiß, 66 Prozent PES 34 Prozent ED

Auf Lager
7,57 €
Versandkostenfrei
Prym 955182 Elastic-Band kräftig 18 mm weiß, 66 Prozent PES 34 Prozent ED

Günstigstes Angebot

Elastisches gewebtes Band zum Einziehen oder Aufsteppen in Rock- und Hosenbünde, Pyjamas, Jacken, u. v. m. Verschiedene Breiten Waschbar bis 60 Grad, trocknergeeignet
3,80 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Prym Strick-Elastic transparent (1,61 € pro 100 m)
3,70 €
1.85 € / 100 m
3 Preise
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
PRYM Standard-Elastic, 5mm, weiß, 10m, 58 % PES 42 ED, Bänder & Borten, Elastische Bänder
7,10 €
0.71 € / m
2 Preise
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
Prym Elastikband 957070 extra weich 10 mm weiß 2 m
3,01 €
1,61 € pro 1 m
10 Preise
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
PRYM Baby-Elastic 4,5mm, weiß, 3m, 52 % ED 48 PES, Bänder & Borten, Elastische Bänder
4,10 €
1.37 € / m
2 Preise
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
Prym Super-Elastic 7 mm schwarz
3,01 €
10 Preise
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €