Suche
T-Shirt RABE, Damen, Gr. 48, weiß, Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Frontprint (96617309-48) weiß

Print-Shirt RABE "T-Shirt", Damen, Gr. 48, weiß, 50%Baumwolle, 50%Modal, unifarben, gerade, Shirts (55759729-48) weiß

T-Shirt RABE, Damen, Gr. 48, weiß, Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Frontprint (96617309-48) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

RABE - Tropic Glam weiss - Gr. - 48

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,90 €
T-Shirt RABE, Damen, Gr. 48, weiß, Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Frontprint (96617309-48) weiß

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Damen-T-Shirt der Marke Rabe mit Print. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Kombinierbar für Büro und Freizeit. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Halbarm, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Print, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Frontprint
43,19 €
2-3 Werktage
baur.de