Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. S (38), blau (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Ringelshirt, Baumwolle, Rundhalsausschn

Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. S (38), urban dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, mit bunten Streifen (51520658-S) urban dunkelblau

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. S (38), blau (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Ringelshirt, Baumwolle, Rundhalsausschn

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. S (38), urban dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, mit bunten Streifen (51520658-S) urban dunkelblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit Multicolor Streifen urban Dark Blue S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,23 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 3,99 €
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. S (38), blau (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Ringelshirt, Baumwolle, Rundhalsausschn

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Damen-T-Shirt der Marke Cecil mit Ringel-Muster. Mit einem normal breiten Schnitt. Der Ausschnitt ist Kontrastfarben. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: urban dark blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: kontrastfarben, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: normal, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Ringelshirt, Baumwolle, Rundhalsausschnitt
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.