Suche
Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), blau (crystal mint), Web, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, gestreift, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt in Ausbrenn

Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. M (40), blau (crystal mint), Stoff, 65% Polyester, 35% Viskose, bedruckt, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, im Streifen-Design (97841459-M) cryst

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), blau (crystal mint), Web, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, gestreift, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt in Ausbrenn

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,19 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt in Ausbrenner-Optik Crystal Mint M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt in Ausbrenner-Optik Crystal Mint M

Auf Lager
28,00 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
28,00 €
Versand ab 3,99 €

Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. M (40), blau (crystal mint), Stoff, 65% Polyester, 35% Viskose, bedruckt, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, im Streifen-Design (97841459-M) cryst

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt in Ausbrenner-Optik Crystal Mint M

Auf Lager
38,99 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt in Ausbrenner-Optik Crystal Mint M

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 2,60 €

Cecil T-Shirt in Ausbrenner-Optik Crystal Mint M

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,99 €
Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), blau (crystal mint), Web, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, gestreift, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt in Ausbrenn

Günstigstes Angebot

Klassisches Damen-Kurzarmshirt der Marke Cecil im Streifen-Design. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Außerdem hat das Shirt seitlich einen Verschluss mit einem Bindeband. Es ist mit einem coolen Print versehen. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: crystal mint, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Kordelzug, Markenlabel, Print, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Bindeband, Verschlussdetails: seitlich, Besondere Merkmale: Sommershirt in Ausbrenner-Optik/Streifen-Muste
23,19 €
2-3 Werktage
baur.de