Suche
Pride & Soul 30121 - Organizer A5 WICK, Reißverschluss Schreibmappe aus Echtleder in braun, Organisationsmappe ca. 24 x 19 cm, Konferenzmappe mit Notizblock, Stiftschlaufe und 4 Visitenkartenfächer

Pride and Soul Wick Schreibmappe Leder 24 cm braun (30121) braun

Pride & Soul 30121 - Organizer A5 WICK, Reißverschluss Schreibmappe aus Echtleder in braun, Organisationsmappe ca. 24 x 19 cm, Konferenzmappe mit Notizblock, Stiftschlaufe und 4 Visitenkartenfächer

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
65,47 €
Versand ab 6,95 €

Alassio Organizer »WICK« A5 aus Echtleder braun, 19x24x3.5 cm

ca. 2-3 Tage
65,59 €
Versand ab 6,30 €

Pride & Soul 30121 - Organizer A5 WICK, Reißverschluss Schreibmappe aus Echtleder in braun, Organisationsmappe ca. 24 x 19 cm, Konferenzmappe mit Notizblock, Stiftschlaufe und 4 Visitenkartenfächer

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
66,82 €
Versandkostenfrei

Pride & Soul 30121 - Organizer A5 WICK, Reißverschluss Schreibmappe aus Echtleder in braun, Organisationsmappe ca. 24 x 19 cm, Konferenzmappe mit Notizblock, Stiftschlaufe und 4 Visitenkartenfächer

Auf Lager
66,83 €
Versandkostenfrei

Pride & Soul 30121 - Organizer A5 WICK, Reißverschluss Schreibmappe aus Echtleder in braun, Organisationsmappe ca. 24 x 19 cm, Konferenzmappe mit Notizblock, Stiftschlaufe und 4 Visitenkartenfächer

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
70,14 €
Versandkostenfrei

Pride & Soul 30121 - Organizer A5 WICK, Reißverschluss Schreibmappe aus Echtleder in braun, Organisationsmappe ca. 24 x 19 cm, Konferenzmappe mit Notizblock, Stiftschlaufe und 4 Visitenkartenfächer

Auf Lager
78,91 €
Versandkostenfrei

PRIDE AND SOUL WICK Konferenzmappe 19 x 3,5 x 24 cm Leder Braun

10 Arbeitstage
79,12 €
Versand ab 3,89 €

PRIDE & SOUL Konferenzmappe WICK Leder DIN A5 braun St.

Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen
79,12 €
Versand ab 4,99 €

Pride & Soul 30121 - Organizer A5 WICK, Reißverschluss Schreibmappe aus Echtleder in braun, Organisationsmappe ca. 24 x 19 cm, Konferenzmappe mit Notizblock, Stiftschlaufe und 4 Visitenkartenfächer

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,81 €
Versandkostenfrei
Pride & Soul 30121 - Organizer A5 WICK, Reißverschluss Schreibmappe aus Echtleder in braun, Organisationsmappe ca. 24 x 19 cm, Konferenzmappe mit Notizblock, Stiftschlaufe und 4 Visitenkartenfächer

Günstigstes Angebot

Die PRIDE AND SOUL DIN A5 Arbeitsmappe aus strapazierfähigem, braunen Echt Leder ist ein multifunktionales wertiges Leder - Accessoire für den Geschäftsalltag, auf Reisen und in der Freizeit Mappe mit Papierklammer, Notizblock, Schlüsselring, Kabelklemme, Reißverschlussfach, Netzfach, Stiftschlaufe, 4 Kartenfächer, 5 Einsteckfächer, herausnehmbares Speicherkarten Etui, 2 Gummischlaufen Das strapazierfähige und gut verarbeitete Material der Orgamappe sorgt für angenehme Haptik und die ansprechende Optik entsteht durch das klassische und zeitlose Design mit Pride and Soul Prägung Ideal für den Einsatz im Beruf und Studium, auch als Geschenkidee zu vielen besonderen Anlässen, wie Geburtstag, Konfirmation oder Kommunion, Jugendweihe, zum Studienbeginn oder Start ins Berufsleben Ledermappe mit leichtgängigem Reißverschluss A5 WICK, Außenmaße: ca. 24 x 19 x 3,5 cm, Gewicht: 510 g, Material: Leder, Farbe: braun, Marke: Pride & Soul, Art.Nr.: 30121, EAN: 4021068301218
65,47 €
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Pride and Soul Weekender ROYAL T, Reisetasche Leder
238,05 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
PRIDE AND SOUL Rate Laptoptasche 39 x 2,5 x 28 cm Leder Grau
90,44 €
13 Preise
viking.de
Versandkostenfrei
PRIDE AND SOUL Nomad Business-Tasche 42 x 13 x 30 cm Leder Schwarz
135,54 €
10 Preise
viking.de
Versandkostenfrei
Pride and Soul Reisetaschen Tasche Damen
170,10 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei