Suche
Pride and Soul 47182 Geldbörse Viva, Portemonnaie aus Leder, Geldbeutel im Querformat, Fächer für Kreditkarten, Ausweise, Geldscheine, Münzen, Brieftasche, Börse, schwarz, ca. 9,5 x 11 x 2 cm

Pride and Soul Herren Geldbörse Viva, Herren Portemonnaie Leder Geldbörse Schwarz (Schwarz)

Pride and Soul 47182 Geldbörse Viva, Portemonnaie aus Leder, Geldbeutel im Querformat, Fächer für Kreditkarten, Ausweise, Geldscheine, Münzen, Brieftasche, Börse, schwarz, ca. 9,5 x 11 x 2 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,35 €
Versandkostenfrei

Pride & Soul Geldbörse Viva 11x9,5x2cm Leder schwarz

6 Werktage
38,06 €
Versand ab 6,99 €
Pride and Soul 47182 Geldbörse Viva, Portemonnaie aus Leder, Geldbeutel im Querformat, Fächer für Kreditkarten, Ausweise, Geldscheine, Münzen, Brieftasche, Börse, schwarz, ca. 9,5 x 11 x 2 cm

Günstigstes Angebot

Geldbörse Viva von PRIDE AND SOUL überzeugt mit hochwertigem Leder und zeitlosem Schwarz, was Eleganz und Langlebigkeit vereint Die praktische Organisation mit sechs Kreditkartenfächern und einem Netzfach für Ausweise gewährleistet schnellen und übersichtlichen Zugriff auf wichtige Dokumente Das durchdachte Querformat-Design ermöglicht eine bequeme Handhabung, während drei Einschubfächer und zwei Scheinfächer ausreichend Platz für Karten und Geld bieten Durch das integrierte Münzfach gehört das lästige Suchen nach Kleingeld der Vergangenheit an, wodurch die Geldbörse Viva eine ideale Lösung für die Aufbewahrung von Bargeld bietet PRIDE AND SOUL Geldbörse Viva, Portemonnaie, Leder, schwarz, ca. 9,5 x 11 x 2 cm, Art.Nr.: 47182, EAN: 4021068471829
34,35 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Pride and Soul Weekender ROYAL T, Reisetasche Leder
238,05 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
PRIDE AND SOUL Rate Laptoptasche 39 x 2,5 x 28 cm Leder Grau
90,44 €
13 Preise
viking.de
Versandkostenfrei
PRIDE AND SOUL Nomad Business-Tasche 42 x 13 x 30 cm Leder Schwarz
135,54 €
10 Preise
viking.de
Versandkostenfrei
Pride and Soul Reisetaschen Tasche Damen
183,79 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Pride and Soul Street Gürteltasche Leder 33 cm schwarz (47534) schwarz
41,85 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei