Suche
ADIDAS Damen Shirt Power (JX1190) XS BLACK

Power Tee BLACK XS

ADIDAS Damen Shirt Power (JX1190) XS BLACK

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Power Damen T-Shirt, schwarz XS

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
40,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Power T-Shirt, Black, XS

Auf Lager
40,00 €
Versand ab 3,71 €

Ähnliche Produkte

Tee Jays Herren Power T-Shirt 1100 black XS
5,30 €
2 Preise
marsladen.de
Versand ab 6,90 €
Mister Tee Power Forward Oversize T-shirt (Herstellerartikelnummer: MT1844-00007)
17,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tee Jays Herren Hoodie Power 5102 black XXL
27,70 €
zum Shop
marsladen.de
Versand ab 5,90 €
Tee Jays Herren Power T-Shirt 1100 black S
5,30 €
zum Shop
marsladen.de
Versand ab 6,90 €
Tee Jays Herren Sweatshirt Power 5100 black XXL
22,10 €
zum Shop
marsladen.de
Versand ab 5,90 €
ADIDAS Damen Shirt Power (JX1190) XS BLACK

Günstigstes Angebot

Mit diesem T-Shirt von adidas bringst du deine Lifting-Sessions in Schwung. Das weiche, leichte Material umspielt den und sorgt für eine schmeichelhafte Silhouette. Dieses T-Shirt ist so geschnitten, dass es knapp über der Taille endet und perfekt zu deinen Lieblingsleggings oder -shorts passt. CLIMACOOL leitet Feuchtigkeit von der Haut ab und sorgt für ein kühles und trockenes Tragegefühl - keine Ablenkung, nur Performance. CLIMACOOL Materialien ermöglichen ein schnelles und effizientes Feuchtigkeitsmanagement. Dank schnell trocknender Fasern fühlst du dich angenehm frisch. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Bekleidung
39,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de