Suche
Polyver Sweden® Classic Winter-Gummistiefel High - Grün / 8 (Gr. 41)

Günstigster Preis
5-7 Werktage
159,95 €
Versand ab 4,95 €

Polyver Sweden Classic Winter High green - Größe 41

Günstigster Preis
2-3 Werktage
159,95 €
Versand ab 4,95 €

Polyver Winterstiefel Classic High Grün Größe 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Polyver Winterstiefel Classic Winter

2-4 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,95 €
Polyver Sweden® Classic Winter-Gummistiefel High - Grün / 8 (Gr. 41)

Günstigstes Angebot

Die robusten Classic Winter-Gummistiefel High vom schwedischen Hersteller Polyver Sweden® sind der perfekte, ganzjährige Begleiter bei Deinen Pferden und der Stallarbeit, da sie Dir besten Komfort sowie Schutz vor Nässe bieten und Deine Füße warm halten ✔ bequem ✔ leicht ✔ wärmeisoliert ✔ 100% wasserdicht Ob bei den Pferden, für die Freizeit, Wintersport, Gartenarbeit, Jagd, Landwirtschaft oder Fischerei - das Polyver-Stiefelversprechen aus besten Komfort und Schutz gilt für alle Anwendungsbereiche in Alltag sowie Natur und somit können die Stiefel ganzjährig getragen werden. Hergestellt mit der CLI-TECH-Technologie, sind die Unisex Premium-Boots, dank der Millionen verarbeiteten, winzigen Luftbläschen, maximal isolierend und überzeugen durch ein geringes Gewicht. Polyver Sweden® ist ein Pionier auf dem gebiet der Polyurethan-Stiefel und setzt neue Maßstäbe für den Schutz vor den Naturgewalten, insbesondere vor der Winterkälte. Tipp: Mit atmungsaktiven Merino-Socken tragen, wie unseren
159,95 €
5-7 Werktage
icelandic-horse.com

Ähnliche Produkte

Polyver Sweden® Classic Winter-Gummistiefel Low - 7.5 (Gr. 40) / Grün
154,45 €
2 Preise
icelandic-horse.com
Versand ab 4,95 €
Polyver Sweden Classic Winter High green - Größe 42
159,95 €
2 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Polyver Sweden® Classic Winter-Gummistiefel Low - 12 (Gr. 45) / Grün
154,45 €
2 Preise
icelandic-horse.com
Versand ab 4,95 €
Polyver Sweden Classic Winter High green - Größe 38
159,95 €
3 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Polyver Sweden® Classic Winter-Gummistiefel High - Grün / 10 (Gr. 43)
159,95 €
2 Preise
icelandic-horse.com
Versand ab 4,95 €