Suche
Poloshirt VIVANCE BY LASCANA "aus strukturierter Strickqualität", Damen, Gr. 36/38, schwarz, creme, Strick, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyester, gemustert, bequem, V-Ausschnitt, Shirts, luftige

Poloshirt VIVANCE "aus strukturierter Strickqualität", Damen, Gr. 36/38, schwarz, creme, Strick, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyester, gemustert, bequem, V-Ausschnitt, Shirts, schöne Strick-Qual

Poloshirt VIVANCE BY LASCANA "aus strukturierter Strickqualität", Damen, Gr. 36/38, schwarz, creme, Strick, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyester, gemustert, bequem, V-Ausschnitt, Shirts, luftige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
1 Stück / EUR 24,99
Versand ab 5,95 €

VIVANCE Damen Poloshirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,99 €
Versandkostenfrei

Poloshirt VIVANCE BY LASCANA "aus strukturierter Strickqualität", Damen, Gr. 36/38, schwarz, creme, Strick, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyester, gemustert, bequem, V-Ausschnitt, Shirts Poloshir

1-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,95 €

VIVANCE BY LASCANA Poloshirt Damen schwarz-creme Gr.36/38

2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,95 €
Poloshirt VIVANCE BY LASCANA "aus strukturierter Strickqualität", Damen, Gr. 36/38, schwarz, creme, Strick, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyester, gemustert, bequem, V-Ausschnitt, Shirts, luftige

Günstigstes Angebot

Poloshirt aus Strick von Vivance. Klassischer Polokragen. Kurze Ärmel. Trageangenehme Baumwoll-Mix-Qualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyester, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-creme, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: bequem, Details: Applikationen: Kontrastdetail, Besondere Merkmale: luftige Strick-Qualität
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de