Suche
Poloshirt TOMMY HILFIGER "TOMMY TIPPED SLIM POLO", Herren, Gr. XXL, breezy blau, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, schmal, Rippbündchen, Shirts (76170335-XXL) breezy blau

TOMMY HILFIGER Poloshirt Slim Fit hellblau | XXL

Poloshirt TOMMY HILFIGER "TOMMY TIPPED SLIM POLO", Herren, Gr. XXL, breezy blau, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, schmal, Rippbündchen, Shirts (76170335-XXL) breezy blau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Tipped Slim Fit Kurzarm-poloshirt 2XL Sky Blue With Aop

5 Werktag(e)
80,99 €
Versand ab 4,99 €

Tommy Hilfiger - Bekleidung TIPPED SLIM FIT SEAS MW0MW39993C1O - Blau - Größe XXL

48-72h
89,90 €
Versandkostenfrei

1 Varianten ab 44,99 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "TOMMY TIPPED SLIM POLO", Herren, Gr. XXL, breezy blau, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, schmal, Rippbündchen, Shirts (76170335-XXL) breezy blau

Günstigstes Angebot

Klassisches Poloshirt für Männer von Tommy Hilfiger. Mit einem schmalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Durch die hautfreundliche und dehnbare Baumwoll-Qualität ist das Oberteil angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Breezy Blue, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Passform: schmal, Details: Verschluss: 2-Knopf-Form, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen.
70,39 €
2-3 Werktage
baur.de