Suche
Poloshirt TOMMY HILFIGER "MULTISTP OVERSIZED SS POLO", Damen, Gr. L (42/44), multi stp ecru, fire rot, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, oversize normal, Rundhals, eingesetzt ger

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Ww0ww50026 Oversized Kurzarm-poloshirt

11-13 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

MULTISTP OVERSIZED SS POLO L Red

3-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger - Bekleidung Multistp Oversized Ss Polo - Rot - Größe L

48-72h
99,90 €
Versandkostenfrei
Poloshirt TOMMY HILFIGER "MULTISTP OVERSIZED SS POLO", Damen, Gr. L (42/44), multi stp ecru, fire rot, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, oversize normal, Rundhals, eingesetzt ger

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Damen-Poloshirt der Marke Tommy Hilfiger im Oversized-Look. Mit einem lässig geschnittenen Schnitt. Die Ärmel sind halblang. Außerdem hat das Shirt mit kurzer Knopfleiste. Das Oberteil ist dank des weichen Single Jerseys angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: Multi Stp Ecru / Fire Red, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Halbarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: oversize, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: kurze Knopfleiste, Besondere Merkmale: Baumwolle, oversize
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de