Suche
Poloshirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, bound grün, Stoff, 50% Modal, 50% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, im soften Baumwoll-Mix (63660527-

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
13,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One Jersey Poloshirt Bound Green 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
16,00 €
Versand ab 2,95 €

Poloshirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, bound grün, Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, meliert, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Shirts, Sommer-Poloshirt (3

2-3 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Jersey Poloshirt Bound Green 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,99 €
Versandkostenfrei

Street One Jersey Poloshirt Bound Green 40

Auf Lager
25,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarm Poloshirt aus Jersey

1-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Jersey Poloshirt Bound Green 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
37,97 €
Versandkostenfrei
Poloshirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, bound grün, Stoff, 50% Modal, 50% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, im soften Baumwoll-Mix (63660527-

Günstigstes Angebot

Das Jersey Poloshirt von Street One für Damen punktet mit einem soften Baumwoll-Modalmix und hohem Tragekomfort. Der klassische Polokragen verleiht dem unifarbenen Design eine sportive, zeitlose Note. Kurze Ärmel runden den lässigen Look ab. Vielseitig kombinierbar für gepflegte Casual-Outfits. Materialzusammensetzung: 50% Modal, 50% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61062000 Intrastat: 61062000 Material: 50% Modal, 50% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Modal, 50% Baumwolle, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: bound green, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: hoch geschlos
13,59 €
2-3 Werktage
baur.de