Suche
s.Oliver Polo-Shirt mit Fußball-Motiv

Poloshirt S.OLIVER, Herren, Gr. 3XL, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, bestickt, unifarben mit Farbeinsätzen, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Bündchen, Shirts, Sommershirt -

s.Oliver Polo-Shirt mit Fußball-Motiv

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Polo-Shirt schwarz - Gr. - 3XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €
s.Oliver Polo-Shirt mit Fußball-Motiv

Günstigstes Angebot

im Regular Fit aus Jersey, in weicher Qualität, in schwerer Qualität mit Streifendetail, Baumwolle, Artwork als Hingucker, hat einen Frontprint hat eine Rippblende am Ausschnitt, hat einen Polokragen hat kurze Ärmel, die Ärmel haben Rippbündchen
23,99 €
Amazon