Suche
Poloshirt PME LEGEND "Short sleeve polo stretch pique", Herren, Gr. XL, egret, Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, bestickt, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Shirts, Regul

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo Stretch Pique - Regular Fit, Größe:XL, Farbe:PPSS2604867-7001 Egret

Poloshirt PME LEGEND "Short sleeve polo stretch pique", Herren, Gr. XL, egret, Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, bestickt, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Shirts, Regul

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,59 €
Versand ab 5,95 €

PME Legend - stretch pique package egret - Gr. - XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo Stretch Pique - Regular Fit, Größe:XL, Farbe:PPSS2604867-7001 Egret

Auf Lager
69,02 €
Versand ab 0,95 €

PME Legend Regular Fit Poloshirt Kurzarm weiss

1-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo Stretch Pique - Regular Fit, Größe:XL, Farbe:PPSS2604867-7001 Egret

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend SHORT SLEEVE POLO STRETCH PIQUE XL PPSS2604867-7001 Egret (933718) Beige XL

2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 4,99 €

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo Stretch Pique - Regular Fit, Größe:XL, Farbe:PPSS2604867-7001 Egret

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Poloshirt PME LEGEND "Short sleeve polo stretch pique", Herren, Gr. XL, egret, Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, bestickt, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Shirts, Regul

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Poloshirt von PME LEGEND. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit drei Knöpfen. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Egret, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Herstellerpassform: SHORT, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 3-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Regular fit, Kurzarm, casual Stil
53,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PME Legend - CARGOYET (B&T) ivy green - Gr. - L
169,16 €
3 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
PME Legend Regular Fit T-Shirt Rundhals Vintage Indigo, Einfarbig
29,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
PME Legend Nordrop Cargo Shorts Moonstruck - Größe 36 Beige 36
64,75 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
PME Legend American Classic Long Sleeve Shirt - L
71,95 €
6 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei