Suche
Poloshirt PME LEGEND "Short sleeve polo stretch pique", Herren, Gr. 3XL, rose dawn, Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Shirts, Regular fit, Kurzarm,

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

PME Legend Piqué Poloshirt Rose Dawn - Größe 3XL Pink 3XL

Günstigster Gesamtpreis
26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
50,35 €
Versandkostenfrei

PME Legend - stretch pique package rose dawn - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo Stretch Pique - Regular Fit, Größe:3XL, Farbe:PPSS2604867-3031 Rose Dawn

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo Stretch Pique - Regular Fit, Größe:3XL, Farbe:PPSS2604867-3031 Rose Dawn

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 1,99 €

stretch pique package XXXL

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

PME Legend - stretch pique package rose dawn - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 3,99 €

PME Legend SHORT SLEEVE POLO STRETCH PIQUE 3XL PPSS2604867-3031 Rose Dawn (933702) Rosa 3XL

2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 4,99 €
Poloshirt PME LEGEND "Short sleeve polo stretch pique", Herren, Gr. 3XL, rose dawn, Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Shirts, Regular fit, Kurzarm,

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Poloshirt von PME LEGEND. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit drei Knöpfen. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Rose Dawn, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Herstellerpassform: SHORT, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 3-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Regular fit, Kurzarm, casual Stil
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PME Legend Poloshirt Knitted Structure Grün - Größe L Dunkelgrün L
64,75 €
3 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
PME Legend Herren Poloshirt AMERICAN CLASSIC, marine, Gr. S
44,79 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
PME Legend - Bedruckter Kurzarm-Polo beige - Gr. - XXXL
49,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei