Suche
Poloshirt PME LEGEND "Short sleeve polo pique garment dyed", Herren, Gr. L, dusky grün, Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal normal, ohne Ausschnitt, Rippbündchen, Shirts, Piqué aus trageangene

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

Short sleeve polo pi L

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend - pique garment dyed dusky green - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend - pique garment dyed dusky green - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 0,05 €

pique garment dyed L

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Poloshirt PME LEGEND "Short sleeve polo pique garment dyed", Herren, Gr. L, dusky grün, Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal normal, ohne Ausschnitt, Rippbündchen, Shirts, Piqué aus trageangene

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Poloshirt der Marke PME LEGEND. Mit einem normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit drei Knöpfen. Das Oberteil überzeugt durch den Piqué-Stoff mit dem angenehmen Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Piqué, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Dusky Green, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschlussdetails: mit Schlitzen, Passform: normal, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: 3-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Piqué aus trageangenehmer Baumwolle
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PME Legend Poloshirt Knitted Structure Grün - Größe L Dunkelgrün L
64,75 €
3 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
PME Legend Herren Poloshirt AMERICAN CLASSIC, marine, Gr. S
55,99 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
PME Legend - Bedruckter Kurzarm-Polo beige - Gr. - XXXL
49,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei