Suche
Poloshirt PME LEGEND, Herren, Gr. S (44/46), weiß (sky captain), Web, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, mit Logostickerei (29234760-S) sky captain

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

PME LEGEND Poloshirt dunkelblau | S

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
59,49 €
Versand ab 3,95 €

American Classic Polo sky captain - Gr. - S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Classic Fit Poloshirt Kurzarm Sky Captain

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 6,90 €

PME Legend - American Classic Polo sky captain - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Poloshirt TRACKWAY - Regular Fit S-3XL Schwarz Weiss Blau Grün, Größe:S, Farbe:Sky Captain 5073

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend SHORT SLEEVE POLO AMERICAN CLASSIC S PPSS0000861-5073 Sky Captain (926687) Blau S

2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 4,99 €
Poloshirt PME LEGEND, Herren, Gr. S (44/46), weiß (sky captain), Web, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, mit Logostickerei (29234760-S) sky captain

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Poloshirt von PME LEGEND mit Logo. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit drei Knöpfen. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: sky captain, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Logostickerei, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: 3-Knopf-Form, Besondere Merkmale: mit Logostickerei
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PME Legend Poloshirt Knitted Structure Grün - Größe L Dunkelgrün L
64,75 €
3 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
PME Legend Herren Poloshirt AMERICAN CLASSIC, marine, Gr. S
44,79 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
PME Legend - Bedruckter Kurzarm-Polo beige - Gr. - XXXL
49,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei