Suche
Poloshirt LEVI'S "LEVIS HM POLO", Herren, Gr. S, rot (ebba geo oxblood pique), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Shirts, mit Markenlogo auf der Brust (73945814-S) ebba geo oxblood piq

Poloshirt LEVI'S "LEVIS HM POLO", Herren, Gr. S, ebba geo oxblood pique, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Shirts, mit Markenlogo auf der Brust (73945814-S) ebba geo oxblood pique

Poloshirt LEVI'S "LEVIS HM POLO", Herren, Gr. S, rot (ebba geo oxblood pique), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Shirts, mit Markenlogo auf der Brust (73945814-S) ebba geo oxblood piq

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
24,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® New Housemark Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
27,49 €
Versand ab 5,99 €

Levis Hm Polo Ebba Geo Oxblood Pattern P

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,99 €
Versandkostenfrei

Levis Hm Polo Ebba Geo Oxblood Pattern P

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei
Poloshirt LEVI'S "LEVIS HM POLO", Herren, Gr. S, rot (ebba geo oxblood pique), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Shirts, mit Markenlogo auf der Brust (73945814-S) ebba geo oxblood piq

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Poloshirt von Levi's® mit Kennzeichnung der Marke. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit einer kurzen Knopfleiste. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Ebba Geo OXBLOOD PIQUE, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: regular fit, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: kurze Knopfleiste, Besondere Merkmale: mit Markenlogo auf der Brust
24,79 €
2-3 Werktage
baur.de