Suche
Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), weiß (macadamia beige), Stoff, 60% Viskose, 40% Polyester, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, in Unifarbe (50520

Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), macadamia beige, Jersey, Obermaterial: 60% Viskose, 40% Polyester, unifarben, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Shirts, Strick-Look Shirt in

Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), weiß (macadamia beige), Stoff, 60% Viskose, 40% Polyester, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, in Unifarbe (50520

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,19 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Poloshirt in Unifarbe Macadamia beige XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Kurzarm Poloshirt in Unifarbe

1-3 Werktage
32,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Poloshirt in Unifarbe Macadamia beige XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Poloshirt in Unifarbe Macadamia beige XXL

Auf Lager
45,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Poloshirt in Unifarbe Macadamia beige XXL

Auf Lager
45,99 €
Versand ab 4,99 €

Cecil Poloshirt in Unifarbe Macadamia beige XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), weiß (macadamia beige), Stoff, 60% Viskose, 40% Polyester, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, normaler Saum, Shirts, in Unifarbe (50520

Günstigstes Angebot

Das unifarbene Poloshirt von CECIL für Damen überzeugt mit seiner leichten, sommerlichen Qualität aus Viskosemix. Polokragen und kurze Ärmel unterstreichen den sportiven Stil, während das Material angenehm weich fällt. Dank seines klaren Designs lässt es sich vielseitig kombinieren - von lässig bis gepflegt. Ein unkompliziertes Essential für deine Alltagsgarderobe. Materialzusammensetzung: 60% Viskose, 40% Polyester Zolltarifnummer Lieferant: 61062000 Intrastat: 61062000 Material: 60% Viskose, 40% Polyester Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 60% Viskose, 40% Polyester, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbez
27,19 €
2-3 Werktage
baur.de