Suche
Poloshirt CASAMODA "CASAMODA Polo-Shirt uni", Herren, Gr. XL, blau, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Shirts (96325664-XL) blau

Casa Moda Poloshirt uni Herren Blau XL 95% Baumwolle 5% Elasthan

Poloshirt CASAMODA "CASAMODA Polo-Shirt uni", Herren, Gr. XL, blau, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Shirts (96325664-XL) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

Polo 2-tone PQ XL

2-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

CASAMODA - Polo-Shirt blau - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

CASAMODA Polo Piqué Contrast Blau - Größe XL Blau XL

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
38,20 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Polo-Shirt Uni Blau XL

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Polo-Shirt Uni Blau XL

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Polo-Shirt Uni Blau XL

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Polo-Shirt Uni Blau XL

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,95 €

CASAMODA Polo-Shirt Uni Blau XL

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt CASAMODA "CASAMODA Polo-Shirt uni", Herren, Gr. XL, blau, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Shirts (96325664-XL) blau

Günstigstes Angebot

Das Polo-Shirt verbindet klassischen Stil mit alltagstauglicher Bequemlichkeit und eignet sich hervorragend für unterschiedliche Aktivitäten wie Freizeit, Spaziergänge, Büro oder auch für lockere Familienfeiern. Der hohe Baumwollanteil mit Stretch sorgt zusammen mit einer angenehm luftigen Piqué-Struktur für dauerhaften Komfort. Das reliefartige Muster verleiht dem Poloshirt einen gepflegten Look und ein wertiges Tragegefühl, gleichzeitig bleibt dein Stil dezent und zeitlos. Dank des Polo-Kragens entsteht ein klassischer Eindruck, auf den du dich verlassen kannst, egal ob bei Casual-Treffen oder im Urlaub. Die kurze Ärmellänge erleichtert dir das Kombinieren - das Polo-Shirt passt zu einer Jeans, einer Hose oder Bermuda, lässt sich bei Bedarf mit einem Pullover, einer Baseballcap oder einem Blouson ergänzen. Da auf eine Brusttasche verzichtet wurde, bleibt der Stil klar und schnörkellos, wodurch das Polo-Shirt einfach in jeden Kleiderschrank passt. Materialzusammensetzung: 95% Baumwoll
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

CASAMODA - Polo-Shirt weiß - Gr. - XL
39,99 €
2 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
CASAMODA - Polo-Shirt weiß - Gr. - L
19,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Casa Moda Regular Fit Poloshirt Kurzarm weiss
49,99 €
zum Shop
hemden.de
Versand ab 6,90 €
Casa Moda Regular Fit Poloshirt Kurzarm weiss
49,99 €
zum Shop
hemden.de
Versand ab 6,90 €
CASAMODA - Polo shirt grau - Gr. - L
35,95 €
17 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei