Suche
Poloshirt BUGATTI, Herren, Gr. XXL, 390, marine, 52% Baumwolle, 44% Polyester, 4% Elasthan, unifarben, normal, ohne Ausschnitt, Shirts, mit auffälligem Print (78585751-XXL) 390, marine

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Slim Fit Poloshirt im Allover-Look in Marine, Größe XXL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Bugatti Herren Poloshirt mit auffälligem Print 2XL

Lieferung in 3-5 Tage
54,99 €
Versand ab 4,95 €

bugatti - Herren Polo 1/2 Arm marine - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei
Poloshirt BUGATTI, Herren, Gr. XXL, 390, marine, 52% Baumwolle, 44% Polyester, 4% Elasthan, unifarben, normal, ohne Ausschnitt, Shirts, mit auffälligem Print (78585751-XXL) 390, marine

Günstigstes Angebot

Dieses bugatti Herren Modern Fit Polo 1/2 Arm aus Baumwoll-Mix mit Stretch kombiniert hohen Tragekomfort mit einem modischen Allover-bugatti-Print. Der Polokragen mit Kontraststreifen und die Knopfleiste runden das sportive Design ab. Ohne Brusttasche für eine klare Optik., Material: Materialzusammensetzung: 52% Baumwolle, 44% Polyester, 4% Elasthan, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 390-marine, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: normal, Details: Verschluss: Knöpfe, Besondere Merkmale: mit auffälligem Print
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de