Suche
Poloshirt BRAX "Style PEPE", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau, 65% Baumwolle, 35% Polyester, Shirts (36451945-XXXL) blau

Poloshirt BRAX "Style PEPE", Damen, Gr. XXXL (58/60), blau, 65% Baumwolle, 35% Polyester, Shirts (36451945-XXXL) blau

Poloshirt BRAX "Style PEPE", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau, 65% Baumwolle, 35% Polyester, Shirts (36451945-XXXL) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,16 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Polo Style PEPE heaven, Blau, Gr. XXXL

2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,00 €
Poloshirt BRAX "Style PEPE", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau, 65% Baumwolle, 35% Polyester, Shirts (36451945-XXXL) blau

Günstigstes Angebot

Botanical Trend: Das Poloshirt im Style Pepe fängt mit seinem markanten Blätterprint perfekt die lässige Stimmung des Sommers ein. Gerade geschnitten, bietet dieses Polo eine moderne Silhouette, die durch kurze Ärmel und den charakteristischen Kragen mit kurzer Knopfleiste definiert wird. Optisch besticht das It-Piece durch das großflächige, aber farblich harmonische Muster, das Modernität ausstrahlt und sich zu einem legeren Look stylen lässt. Neben der Optik begeistert die Ultralight-Qualität, die exklusiv für Brax entwickelt wurde und ein extrem leichtes Tragegefühl verspricht. Der charakteristische und sportive Piqué aus einem hochwertigen Baumwollmix verbindet dabei die Hautfreundlichkeit der Naturfaser mit der Pflegeleichtigkeit und Formbeständigkeit der Polyesterfaser. Eben ein Eyecatcher mit bestem Komfort. Form: . Maße: Rückenlänge: 72 cm, Brustumfang: 108 cm, . Materialzusammensetzung Oberstoff: 65% Baumwolle, 35% Polyester. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht bleic
55,16 €
2-3 Werktage
baur.de