Suche
Poloshirt BRAX "Style PEPE", Herren, Gr. L (52), lila, 65% Baumwolle, 35% Polyester, Shirts (52298228-L) lila

Brax Poloshirt Style PEPE Herren Gr. L (52) lila 65% Baumwolle/35% Polyester

Poloshirt BRAX "Style PEPE", Herren, Gr. L (52), lila, 65% Baumwolle, 35% Polyester, Shirts (52298228-L) lila

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,76 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Polo Style PEPE raspberry, Rosa, Gr. L

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Pepe Ultralight Pique Polohemd

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Pepe Ultralight Pique Polohemd

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Pepe Ultralight Pique Polohemd

Auf Lager
48,97 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Pepe Ultralight Pique Polohemd

Auf Lager
56,45 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Pepe raspberry - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.PEPE L

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Pepe raspberry - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt BRAX "Style PEPE", Herren, Gr. L (52), lila, 65% Baumwolle, 35% Polyester, Shirts (52298228-L) lila

Günstigstes Angebot

Das Poloshirt im STYLE PEPE vereint innovative Trageeigenschaften mit einem dynamischen Look und rückt die charakteristische Piqué-Struktur gekonnt in den Fokus. Durch die smarte Ultralight-Ausstattung entsteht eine besondere Leichtigkeit, die das Shirt superleicht, soft und gleichzeitig strapazierfähig macht. Die klassisch gerade Form garantiert dabei einen optimalen Sitz und angenehme Bewegungsfreiheit. Gefertigt ist das Polo aus einem hautsympathischen Materialmix, der die natürlichen, atmungsaktiven Vorzüge der Baumwolle mit funktionalen sowie formbeständigen Eigenschaften von Polyester vereint. So entsteht ein rundum durchdachtes Sommershirt, das bei warmen Temperaturen für ein herausragendes Körperklima sorgt und Ihr legeres Outfit stilsicher abrundet. Form: . Maße: Brustumfang: 108 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 65% Baumwolle, 35% Polyester. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht ble
36,76 €
2-3 Werktage
baur.de