Suche
Poloshirt BRAX "Style PAZ", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau (navy), 100% Baumwolle, Shirts (38482555-XXXL) navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,56 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Polo Style PAZ navy, dunkelblau, Gr. XXXL

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Style Paz navy - Gr. - XXXL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
44,99 €
Versand ab 2,00 €

STYLE.PAZ S XXXL

2-3 Tage
44,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Paz navy - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Brax Modern Fit Poloshirt Kurzarm dunkelblau

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 6,90 €
Poloshirt BRAX "Style PAZ", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau (navy), 100% Baumwolle, Shirts (38482555-XXXL) navy

Günstigstes Angebot

Lässig, lebendig, gestreift - ein zeitloser Look bekommt jetzt ein trendbewusstes Update. Dieses smarte Poloshirt im STYLE PAZ bringt frischen Wind in die maskuline Sommergarderobe. Besonders smart ist der offene Polokragen, der zusammen mit der klassisch geraden Form eine herrlich entspannte Silhouette kreiert und sofort sommerliches Urlaubsflair versprüht. Für ein erstklassiges Tragegefühl sorgt der hochwertige Single Jersey aus reiner Baumwolle mit softer Haptik und hautsympathischen Eigenschaften. Den entscheidenden optischen Twist liefert jedoch das raffinierte Slub Yarn: Dieses spezielle Garn sorgt mit seiner unregelmäßigen Struktur für eine wunderbar lebendige, natürliche Ausstrahlung und verleiht dem klassischen Streifenmuster eine Extraportion Charakter. Mit dieser trendigen Kombination aus angenehmer Haptik und lässigem Design lässt sich das Herenpolo ganz unkompliziert mit einer leichten Chino oder einer sommerlichen Bermuda kombinieren. Form: . Maße: Brustumfang: 108 cm, Un
33,56 €
2-3 Werktage
baur.de