Suche
Poloshirt BOSS ORANGE "Prime Regular Fit", Herren, Gr. XXL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, eng elastischer Bund,

Boss Prime Orange Kurzarm-poloshirt

Poloshirt BOSS ORANGE "Prime Regular Fit", Herren, Gr. XXL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, eng elastischer Bund,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Herren Prime, White100, XXL EU

Auf Lager
54,23 €
Versand ab 7,95 €

BOSS Herren Prime, White100, XXL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,99 €
Versandkostenfrei

Boss Prime Orange Kurzarm-poloshirt

13-15 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Herren Prime, White100, XXL EU

Auf Lager
62,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Poloshirt Regular Fit PRIME weiss | XXL

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
67,96 €
Versand ab 3,95 €

BOSS Herren Poloshirt aus Baumwoll-Pique PRIME Regular Fit, weiss, Gr. XXL

Lieferung in 2-3 Werktagen
70,15 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Orange Slim Fit Poloshirt mit kurzer Knopfleiste Modell 'Prime' in Weiss, Größe XXL

1-2 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Prime, White100, XXL EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt BOSS ORANGE "Prime Regular Fit", Herren, Gr. XXL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, eng elastischer Bund,

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Poloshirt von BOSS ORANGE. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 100_White, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eng, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Logoschriftzug, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Cotton Pique Polo aus 100% Baumwolle
44,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Poloshirt BOSS ORANGE "Prime Regular Fit", Herren, Gr. S, grün (open grün342), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, eng elastischer Bund, Shirts,
51,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Prime Regular Fit", Herren, Gr. L, grün (open grau076), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, eng elastischer Bund, Shirts,
79,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Prime Regular Fit", Herren, Gr. 3XL, grün (open grau076), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, eng elastischer Bund, Shirts
46,24 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BOSS Herren Prime, White100, M EU
44,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Boss Prime Orange Kurzarm-poloshirt
52,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €