Suche
Poloshirt BOSS ORANGE "Prime Regular Fit", Herren, Gr. M, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, eng elastischer Bund, S

BOSS Herren Prime, White100, M EU

Poloshirt BOSS ORANGE "Prime Regular Fit", Herren, Gr. M, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, eng elastischer Bund, S

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €

Boss Prime Orange Kurzarm-poloshirt

13-15 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Poloshirt Regular Fit PRIME weiss | M

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
67,96 €
Versand ab 3,95 €

BOSS Herren Poloshirt aus Baumwoll-Pique PRIME Regular Fit, weiss, Gr. M

Lieferung in 2-3 Werktagen
70,15 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Detail - Style Prime, 50507813 Weiß M

3 - 5 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Orange Prime Herren Baumwoll-Piqué Polo-Shirt mit Logo-Print NOS M

Lieferung in 3-5 Tage
120,00 €
Versand ab 4,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Prime Regular Fit", Herren, Gr. M, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, eng elastischer Bund, S

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Poloshirt von BOSS ORANGE. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 100_White, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eng, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Logoschriftzug, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Cotton Pique Polo aus 100% Baumwolle
44,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Boss Prime Orange Kurzarm-poloshirt
58,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Boss Prime Orange Kurzarm-poloshirt
52,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Boss Prime Kurzarm-poloshirt M Turquoise / Aqua
49,00 €
6 Preise
hugoboss.com/de
Versand ab 4,95 €