Suche
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschni

BOSS ORANGE Poloshirt "Passerby" mit BOSS-Logobadge (27277920-XL) 100_weiß

Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschni

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Boss Passerby 10256683 Langarm-polo

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Slim-Fit Poloshirt aus elastischem Baumwoll-Piqué - Style Passerby, 50507704 Weiß XL

3 - 5 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Passerby, White100, XL EU

Auf Lager
103,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Passerby Herren Langarm-Polo-Shirt aus Stretch-Baumwolle mit Logo-Patch XL

Lieferung in 3-5 Tage
141,00 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Herren Passerby, White100, XL EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
179,49 €
Versand ab 2,90 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschni

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Poloshirt der Marke BOSS ORANGE. Mit einem hüftbedeckenden und anschmiegsamen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Shirt vorne einen Verschluss mit zwei Knöpfen. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 100_White, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Passform: körpernah, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Langarm Classic Stretch Pique Polo, pflegeleicht
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 6XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschn
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 4XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschn
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 5XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschn
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 5XL, beige (light beige271), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €