Suche
Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. L, beige (271 light beige), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt,

Boss orange Slim-Fit Poloshirt aus Stretch-Baumwolle L hellbeige

Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. L, beige (271 light beige), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Poloshirt Passenger Beige - Größe L Beige L

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
64,75 €
Versandkostenfrei

Boss Passenger 10256683 Orange Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS - Bekleidung Passenger 50507803 - Beige - Größe L

48-72h
79,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Polohemd aus Stretch-Baumwolle mit Logo-Aufnäher - Style Passenger, 50507803 Hellbeige L

3 - 5 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Orange Slim Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'PASSENGER' in Sand, Größe L

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Passenger Herren Stretch-Baumwoll Slim-Fit Polo-Shirt mit Logo-Patch L

Lieferung in 3-5 Tage
104,00 €
Versand ab 4,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. L, beige (271 light beige), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt,

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Poloshirt für Männer von BOSS ORANGE. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 271 Light Beige, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eng, Ärmelabschluss: Bündchen, Passform: Basic, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Classic Stretch Pique Polo, pflegeleicht, Baumwolle mit Elasthan
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Slim-fit-Jeans BOSS ORANGE "ADA SLIM HR 2.0 Premium Damenmode", Damen, Gr. 28, Länge 30, blau (dunkelblau 403), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit hohe
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt BOSS ORANGE "Espia Premium Damenmode", Damen, Gr. M, schwarz 001, Single Jersey, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Viskose, unifarben, slim fit hüftbedeckend, Rundhals, Raglanärmel, Shirts T-Shi
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt BOSS ORANGE "Espia Premium Damenmode", Damen, Gr. XL, schwarz 001, Single Jersey, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Viskose, unifarben, slim fit hüftbedeckend, Rundhals, Raglanärmel, Shirts T-Sh
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt BOSS ORANGE "Espia Premium Damenmode", Damen, Gr. XS, schwarz 001, Single Jersey, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Viskose, unifarben, slim fit hüftbedeckend, Rundhals, Raglanärmel, Shirts T-Sh
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt BOSS ORANGE "Espia Premium Damenmode", Damen, Gr. L, schwarz 001, Single Jersey, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Viskose, unifarben, slim fit hüftbedeckend, Rundhals, Raglanärmel, Shirts T-Shi
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €