Suche
Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. 3XL, beige (271 light beige), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt

Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger", Herren, Gr. 3XL, beige (271 light beige), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt, eng Bündch

Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. 3XL, beige (271 light beige), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,59 €
Versand ab 5,95 €

BOSS - Bekleidung Passenger 50507803 - Beige - Größe 3XL

48-72h
79,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Passenger, Light Beige271, 3XL EU

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 4,90 €

BOSS Herren Passenger, Light Beige271, 3XL EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Polohemd aus Stretch-Baumwolle mit Logo-Aufnäher - Style Passenger, 50507803 Hellbeige XXXL

3 - 5 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Orange Slim Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'PASSENGER' in Sand, Größe XXXL

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. 3XL, beige (271 light beige), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Poloshirt für Männer von BOSS ORANGE. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 271 Light Beige, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eng, Ärmelabschluss: Bündchen, Passform: Basic, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Classic Stretch Pique Polo, pflegeleicht, Baumwolle mit Elasthan
53,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 6XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschn
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 4XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschn
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 5XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschn
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 5XL, beige (light beige271), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €