Suche
Poloshirt BOSS GREEN "Pio 2 Jersey Regular Fit", Herren, Gr. XXL, dunkelblau402, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rippstrickbündchen, Shirts, Cotton Jersey Polo, pf

Poloshirt BOSS GREEN "Pio 2", Herren, Gr. XXL, dunkelblau402, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rippstrickbündchen, Shirts (48644907-XXL) dunkelblau402

Poloshirt BOSS GREEN "Pio 2 Jersey Regular Fit", Herren, Gr. XXL, dunkelblau402, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rippstrickbündchen, Shirts, Cotton Jersey Polo, pf

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Boss Pio 2 10279643 Green Kurzarm-poloshirt

13-15 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

POLO

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Poloshirt BOSS GREEN "Pio 2 Jersey Regular Fit", Herren, Gr. XXL, dunkelblau402, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rippstrickbündchen, Shirts, Cotton Jersey Polo, pf

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Poloshirt der Marke BOSS GREEN. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit einer kurzen Knopfleiste. Das Oberteil besteht aus geschmeidigem Jersey und sorgt damit für Komfort und Bewegungsfreiheit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Blue402, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: kurze Knopfleiste, Besondere Merkmale: Cotton Jersey Polo, pflegeleicht 100% Baumwolle
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BOSS Pio 2
Versand ab 5,95 €
Boss Paul4 10258215 Kurzarm-poloshirt
86,35 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS Pio 1
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS GREEN "Paddy Regular Fit", Herren, Gr. 4XL, grün (open grün359), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, hoch geschlossener Ausschnitt, eng Bündchen, Shirts, atmun
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS GREEN "Porsche Spirit 70 Capsule Collection", Herren, Gr. 3XL, weiß (weiß100), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Flachstrickbündchen, Shirts, Premium
78,54 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €