Suche
JACK & JONES Regular Fit Strick-Poloshirt Modell 'CASSIS' in Hellblau, Größe M

Polokragenpullover JACK & JONES "JORCASSIS KNIT TWISTED SPLIT NECK POLO", Herren, Gr. M, tradewinds detail:cashmere blau, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, regular fit normal, ohne Auss

JACK & JONES Regular Fit Strick-Poloshirt Modell 'CASSIS' in Hellblau, Größe M

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,90 €

Polokragenpullover JACK & JONES "JORCASSIS KNIT TWISTED SPLIT NECK POLO", Herren, Gr. M, blau (tradewinds detail:cashmere blau), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, regular fit normal, oh

2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €
JACK & JONES Regular Fit Strick-Poloshirt Modell 'CASSIS' in Hellblau, Größe M

Günstigstes Angebot

Das JACK & JONES Poloshirt zeigt sich in einer luftigen Strickstruktur und sorgt durch die reine Baumwolle für ein angenehmes Tragegefühl. Der Polokragen mit V-Ausschnitt bringt dezente Abwechslung in den Alltag, während der Regular Fit vielseitige Kombinationsmöglichkeiten eröffnet. Dezente Details runden das Design ab.
19,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

JACK & JONES Regular Fit Strick-Poloshirt Modell 'CASSIS' in Hellblau, Größe M - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für JACK & JONES Regular Fit Strick-Poloshirt Modell 'CASSIS' in Hellblau, Größe M gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

JACK & JONES Regular Fit Strick-Poloshirt Modell 'CASSIS' in Hellblau, Größe M - Preisinformationen