Suche
Angerautes Custom-Fit Oxfordhemd XL Blue

Polo Ralph Lauren Custom Fit Checked Shirt Blue Heather Multi Blau XL

Angerautes Custom-Fit Oxfordhemd XL Blue

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktage
88,00 €
Versand ab 9,95 €

Polo Ralph Lauren Custom Fit Freizeithemd mit Button-Down-Kragen in Marine, Größe XL

1-2 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei
Angerautes Custom-Fit Oxfordhemd XL Blue

Günstigstes Angebot

Das Oxfordhemd war eines der ersten Designs der Marke Ralph Lauren Lauren und ist seither eine tragende Säule des einzigartigen Polo-Looks. Auch heute noch entwirft Mr. Lauren unzählige Variationen seines legendären Hemds, wie zum Beispiel diese Version, die für ein besonders weiches Tragegefühl flauschig angeraut und vorgewaschen wird.
88,00 €
4 Werktage
ralphlauren.de

Ähnliche Produkte

T-Shirt Coupe Ajustée En Coton Doux 710740727 by Polo Ralph Lauren XXL
125,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
T-Shirt aus Baumwolljersey S White
22,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Polo Ralph Lauren Herren Loungewear-Shorts, marine, Gr. L
42,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Polo Ralph Lauren - Bekleidung T-Shirt Col Rond Jersey De Coton Kids 83 - Weiß - Größe 18A - 20A
49,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Polo Ralph Lauren - Bekleidung Sweat à capuche en molleton mélangé - Grau - Größe 18A - 20A
99,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei