Suche
Police Damenuhr Quarz Edelstahl Rosegold mit Glassteinen 36mm, Ziffernblatt Schwarz-Weiß, Wasserdicht 3 bar, PL16067MSR.02M

Police Damenuhr Horta PL16067MSR.02M – Edelstahl roségold, Quarz, Glassteine, wasserdicht 3 bar

Police Damenuhr Quarz Edelstahl Rosegold mit Glassteinen 36mm, Ziffernblatt Schwarz-Weiß, Wasserdicht 3 bar, PL16067MSR.02M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Police Pl16067msr02m Damenuhr

8-10 Werktage
109,99 €
Versand ab 5,99 €

Police Damenuhr Quarz Edelstahl Rosegold mit Glassteinen 36mm, Ziffernblatt Schwarz-Weiß, Wasserdicht 3 bar, PL16067MSR.02M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
203,15 €
Versandkostenfrei
Police Damenuhr Quarz Edelstahl Rosegold mit Glassteinen 36mm, Ziffernblatt Schwarz-Weiß, Wasserdicht 3 bar, PL16067MSR.02M

Günstigstes Angebot

rosegoldenes Armband aus Edelstahl mit Faltschließe rosegoldenes Edelstahlgehäuse mit einem Durchmesser von 36mm schwarz-weißes Ziffernblatt, Minute, Stunde Die Uhr hat eine wasserdichtigkeit von 3 bar ( Sie hält Wasserspritzer aus) Uhrwerk: Quarz
99,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Police Damenuhr Horta Gold, Edelstahl, Analog, Quarz, 3 Bar, PL16067MSG.02M
49,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei