Suche
PME Legend Regular Fit Poloshirt Kurzarm Rose Dawn

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo American Classic - Regular Fit, Größe:XXL, Farbe:PPSS2604899-3031 Rose Dawn

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo American Classic - Regular Fit, Größe:XXL, Farbe:PPSS2604899-3031 Rose Dawn

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend SHORT SLEEVE POLO AMERICAN CLASSIC XXL PPSS2604899-3031 Rose Dawn (933840) Rosa XXL

Günstigster Preis
2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 4,99 €

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo American Classic - Regular Fit, Größe:XXL, Farbe:PPSS2604899-3031 Rose Dawn

Günstigster Preis
Auf Lager
69,99 €
Versand ab 5,99 €
PME Legend Regular Fit Poloshirt Kurzarm Rose Dawn

Günstigstes Angebot

Das PME Legend Poloshirt in der Farbe Rose Dawn überzeugt mit seinem modernen, leicht taillierten Schnitt und dem klassischen Polokragen. Die Kombination aus hochwertiger Baumwolle und Elasthan sorgt für ein besonders angenehmes Tragegefühl und bietet zugleich optimale Bewegungsfreiheit dank Stretch-Anteil. Der dezente Farbton und das schlichte Design machen dieses Poloshirt zu einem vielseitigen Begleiter für den Alltag und die Freizeit. Praktische Details wie die kurze Knopfleiste, der stilvolle Badge auf der Brust und die kleine Ärmeltasche unterstreichen den maskulinen Charakter dieses Shirts. Die Regular Fit -Passform garantiert einen bequemen Sitz und passt ideal zu Jeans oder Chinos. Durch das pflegeleichte Material bleibt das Shirt auch nach vielen Wäschen bei 30 Grad formstabil und sieht immer gepflegt aus. Mit diesem Poloshirt von PME Legend setzen Sie auf zeitlose Herrenmode, die mit Qualität und Stil überzeugt. Ideal für die Frühjahrssaison und perfekt kombinierbar - ein Mu
69,99 €
1-3 Werktage
hemden.de