Suche
PME Legend Regular Fit Poloshirt Kurzarm marine

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo American Classic - Regular Fit, Größe:M, Farbe:PPSS2602899-5116 Mood Indigo

PME Legend Regular Fit Poloshirt Kurzarm marine

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend - American Classic mood indigo - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo American Classic - Regular Fit, Größe:M, Farbe:PPSS2602899-5116 Mood Indigo

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Poloshirt Short Sleeve Polo American Classic - Regular Fit, Größe:M, Farbe:PPSS2602899-5116 Mood Indigo

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend SHORT SLEEVE POLO AMERICAN CLASSIC M PPSS2602899-5116 Mood Indigo (928092) Blau M

Günstigster Preis
2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 4,99 €
PME Legend Regular Fit Poloshirt Kurzarm marine

Günstigstes Angebot

Das Pme Legend Poloshirt vereint zeitlosen Stil mit modernem Komfort. In einem ansprechenden maritimen Blau gehalten, passt es perfekt zu jedem Frühlingsoutfit. Der klassische Polokragen und die leicht taillierte Passform sorgen für einen eleganten Look, der sowohl im Büro als auch in der Freizeit überzeugt. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwolle/Elasthan-Mix , bietet das Poloshirt ein angenehmes Tragegefühl und ist gleichzeitig pflegeleicht. Mit seiner Regular Fit Passform und den kurzen Ärmeln ist es ideal für die wärmeren Tage des Jahres. Die einfache Pflege bei 30 Grad macht es zu einem unkomplizierten Begleiter im Alltag. Das minimalistische Design wird durch subtile Details ergänzt, die dem Shirt eine besondere Note verleihen. Ob zu Jeans oder Chinos - dieses Poloshirt ist ein Muss für den stilbewussten Mann. Entdecken Sie die Qualität und den Stil von PME Legend und bereichern Sie Ihre Garderobe mit diesem vielseitigen Kleidungsstück.
69,99 €
1-3 Werktage
hemden.de

Ähnliche Produkte

PME Legend - CARGOYET (B&T) ivy green - Gr. - L
169,16 €
3 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
PME Legend Regular Fit T-Shirt Rundhals Vintage Indigo, Einfarbig
29,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
PME Legend Nordrop Cargo Shorts Moonstruck - Größe 36 Beige 36
64,75 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
PME Legend American Classic Long Sleeve Shirt - L
71,95 €
7 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei