Suche
Tommy Hilfiger Ww0ww48538 Midirock 40 Black

Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 40, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-40) schwarz

Tommy Hilfiger Ww0ww48538 Midirock 40 Black

Günstigster Preis
5 Werktag(e)
89,99 €
Versand ab 4,99 €

Tommy Hilfiger Damen Faltenrock Fluid Pleated Pull On Midi-Länge, Schwarz (Black), 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,99 €
Versandkostenfrei

Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 40, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-40) schwarz

2-3 Werktage
97,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 34, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-34) schwarz
96,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 40, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-40) schwarz
97,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 38, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-38) schwarz
97,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 46, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-46) schwarz
89,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 42, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-42) schwarz
99,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Ww0ww48538 Midirock 40 Black

Günstigstes Angebot

Tommy Hilfiger Plissierter Krepp Midi-Rock | WW0WW48538Entdecken Sie den Inbegriff müheloser Eleganz und moderner Raffinesse mit dem Tommy Hilfiger Plissierten Midi-Rock. Dieses exquisite Stück ist eine Meisterleistung des zeitgenössischen Designs, gefertigt für die Frau, die zeitlosen Stil mit einem Hauch von ikonischem, preppy Coolness schätzt. Als herausragende Ergänzung für jede Garderobe verspricht dieser Rock, Ihre Outfits aufzuwerten und nahtlos vom Tag in die Nacht, vom Büro ins Bistro, mit unvergleichlicher Anmut und Komfort zu wechseln. Seine fließende Silhouette und durchdachten Details machen ihn zu einem vielseitigen Grundbestandteil, zu dem Sie Saison für Saison greifen werden.Für ein elegantes Ensemble mit einem Hauch von Ton-Branding greifen Sie zu diesem fließenden Midi-Rock mit einem auffälligen, allumfassenden Plisseedesign. Die Schönheit dieses Rocks liegt in seiner dynamischen Bewegung, die feine, allumfassende Faltenlegung erzeugt eine fesselnde Textur, die das Li
89,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)