Suche
Sneaker PLEIN SPORT "Tiger Attack//Gen.x.4", Damen, Gr. 43, Normalschaft, weiß (0116, weiß, gold), Schuhe Sneaker (56037114-43) 0116, weiß, gold

PLEIN SPORT Herren Halbschuhe TIGER ATTACK//GEN.X.04 (PP9333) 43 Gold

Sneaker PLEIN SPORT "Tiger Attack//Gen.x.4", Damen, Gr. 43, Normalschaft, weiß (0116, weiß, gold), Schuhe Sneaker (56037114-43) 0116, weiß, gold

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
311,99 €
Versand ab 5,95 €

PLEIN SPORT Running-Sneaker TIGER ATTACK//GEN.X.4 (SADS-USC0518-STE003N) 43 0116 | white/gold

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
389,99 €
Versand ab 3,95 €
Sneaker PLEIN SPORT "Tiger Attack//Gen.x.4", Damen, Gr. 43, Normalschaft, weiß (0116, weiß, gold), Schuhe Sneaker (56037114-43) 0116, weiß, gold

Günstigstes Angebot

Die Tiger Attack Gen. X.04 Laufschuhe sind dazu konzipiert, Ihnen zu helfen, über Ihre Grenzen hinaus zu laufen, dank hochmoderner Materialien und dem üblichen Stil von Plein Sport. Atmungsaktives Mesh-Slip-On-Obermaterial für eine bequeme und ergonomische Passform Elastische, tubulare Schnürsenkel mit Metallösen Logo-Band und Zuglasche an der Fersenkappe Metallische, elektroplattierte Spoiler an der Fersenstabilisator Stoßdämpfende, ultraleichte, transparente Gummisohle mit High-Tech-Mittelsohle Profilierte Laufsohle für optimalen Halt Herausnehmbare Einlegesohle, Farbe: Farbbezeichnung: 0116 / white/gold, Passform/Schnitt: Schaftweite: Normalschaft
311,99 €
2-3 Werktage
baur.de