Suche
Playshoes Fleece-Schalmütze mit Klettverschluss - Grau Melange - Gr. 51 / 53

Playshoes Fleece-Sturmhaube in Grau - 50% | Größe 51-53 cm | Baby Muetzen

Gebraucht ab

Playshoes Fleece-Schalmütze mit Klettverschluss - Grau Melange - Gr. 51 / 53

Günstigster Preis
2 Werktage
8,99 €
Versand ab 3,95 €

Playshoes Unisex Kinder Fleece-Schlupfmütze Winter-Mütze, grau/Melange, 51/53cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
9,90 €
Versandkostenfrei

Playshoes Fleece-Sturmhaube in Grau - Größe 51-53 cm | Baby Muetzen

2-3 Werktage
10,99 €
Versand ab 4,95 €

Playshoes Unisex Kinder Fleece-Schlupfmütze Winter-Mütze, grau/Melange, 51/53cm

Auf Lager
13,96 €
Versandkostenfrei

Playshoes Unisex Kinder Fleece-Schlupfmütze Winter-Mütze, grau/Melange, 51/53cm

Auf Lager
13,99 €
Versandkostenfrei

Playshoes Unisex Kinder Fleece-Schlupfmütze Winter-Mütze, grau/Melange, 51/53cm

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
23,09 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Playshoes Fleece-Sturmhaube in Dunkelblau - Größe 47-49 cm | Baby Muetzen
7,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Playshoes Fleece-Sturmhaube in Blau - Größe 51-53 cm | Baby Muetzen
9,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Playshoes Fleece-Sturmhaube in Dunkelblau - 33% | Baby Muetzen
7,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Playshoes Fleece-Sturmhaube in Grau - 16% | Baby Muetzen
9,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Playshoes Fleece-Sturmhaube in Orange - 16% | Baby Muetzen
9,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Playshoes Fleece-Schalmütze mit Klettverschluss - Grau Melange - Gr. 51 / 53

Günstigstes Angebot

Sicherer Wärmeschutz für Kopf, Ohren und Nacken: Playshoes steht für funktionale und kindgerechte Kleidung; die Schalmütze ist ein klares Beispiel für diese Philosophie und überzeugt mit hohen Bewertungen bei Eltern. Sie bietet Wärmeschutz für Kopf, Ohren und Nacken und reduziert dadurch Auskühlung bei kühlen Temperaturen. Wenn Du auf der Suche nach einer verlässlichen Ergänzung für die Außensaison bist, sorgt dieses Modell für ruhige Spaziergänge und weniger Sorgen beim Anziehen. Praktische Handhabung für unterwegs: Der Klettverschluss erleichtert das schnelle An- und Ausziehen, sodass Anziehmomente unterwegs entspannter ablaufen und Du Zeit sparst. Das flache Profil erlaubt das Tragen unter vielen Helm-Modellen, ohne dass es zu unangenehmem Druck kommt; teste die Kombi bitte mit Deinem eigenen Helm. Für Dich bedeutet das: weniger Aufwand beim Ankleiden und mehr Bewegungsfreiheit beim Spielen, sodass Ausflüge unkomplizierter werden. Material, Pflege und Passform verständlich erklärt:
8,99 €
2 Werktage
babyartikel.de