Suche
Plateausneaker TOMMY HILFIGER "TH CHIC FOXING SNEAKER", Damen, Gr. 38, beige, Textil, Flechtoptik, Strukturmuster, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Schnürer, Halbschuh mit Logo-Emblem (21708902-3

Plateausneaker TOMMY HILFIGER "TH CHIC FOXING SNEAKER", Herren, Gr. 38, beige, Textil, Flechtoptik, Strukturmuster, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Schnürer, Halbschuh mit Logo-Emblem (21708902-

Plateausneaker TOMMY HILFIGER "TH CHIC FOXING SNEAKER", Damen, Gr. 38, beige, Textil, Flechtoptik, Strukturmuster, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Schnürer, Halbschuh mit Logo-Emblem (21708902-3

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,33 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Low Top Sneaker in Strickoptik mit Logo Applikation in Beige, Größe 38

1-2 Werktage
62,93 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker TOMMY HILFIGER "TH CHIC FOXING SNEAKER", Damen, Gr. 38, beige, Textil, Flechtoptik, Strukturmuster, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Schnürer, Halbschuh mit Logo-Emblem (21708902-3

Günstigstes Angebot

Tommy Hilfiger Plateausneaker aus Textil, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: beige, Optik: Flechtoptik, Strukturmuster, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Schnürer, Halbschuh mit Logo-Emblem, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
54,33 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker TOMMY HILFIGER "TH CHIC FOXING SNEAKER", Damen, Gr. 38, beige, Textil, Flechtoptik, Strukturmuster, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Schnürer, Halbschuh mit Logo-Emblem (21708902-3
54,33 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TOMMY HILFIGER "TH CHIC SNEAKER", Damen, Gr. 35, weiß, Leder, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Ziernähten (45666568-35) weiß
79,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TOMMY HILFIGER "TH CHIC EVA RUNNER MESH", Damen, Gr. 40, weiß, Textil, Veloursleder, Mesh, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit elastischen Schnürsenkeln (712205
61,71 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TOMMY HILFIGER "TH FOXING SNEAKER CANVAS", Damen, Gr. 39, blau (dunkelblau), Textil, unifarben, Basic, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit Logostickerei - schm
47,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TOMMY HILFIGER "CHIC PLATFORM CUPSOLE SNEAKER", Damen, Gr. 38, blau (weiß, hellblau), Leder, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit schönem TH-Logoelement (281870
78,37 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €