Suche
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 41, oliv, Nubukleder, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, weich gepolsterter Schaftrand (81245328-41) oliv

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
54,58 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris M2373642 für Damen, grün, Größe 41 EU

2-4 Werktage
65,85 €
Versandkostenfrei

Tamaris - M2373642 gruen - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
65,85 €
Versand ab 4,95 €

Tamaris - Da.-Schnürer sage nubuc - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker grün Gr. 41

1-2 Tage
79,95 €
Versand ab 0,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 41, oliv, Nubukleder, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, weich gepolsterter Schaftrand (81245328-41) oliv

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Plateauhöhe: 4,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: oliv, Material: Obermaterial: Nubukleder, Innenmaterial: Synthetik, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: , Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, weich gepolsterter Schaftrand, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
54,58 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 40, gold (schwarz, goldfarben), Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer in veganer
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 38, schwarz, goldfarben, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer in veganer Verarb
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €