Suche
Sneaker lila Gr. 37

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 37, lila (beere kombiniert), Textil, Lederimitat, Lederimitat, sportlich, Schuhe, Plateau, Freizeitschuh, Schlupfschuh mit Ortholite-Ausstattung, Topseller (51716004

Sneaker lila Gr. 37

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
55,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Damen Schnürer Vegan rot 37

Auf Lager
73,06 €
Versand ab 6,95 €

Tamaris Damen Schnürer Vegan rot 37

Auf Lager
74,99 €
Versand ab 3,95 €
Sneaker lila Gr. 37

Günstigstes Angebot

Erlebe den Kick frischer Energie: Mit dem Tamaris Sneaker Low machst du jeden Alltag lebendig und leicht. Die dicke, strukturierte Sohle und das atmungsaktive Obermaterial bringen dir Komfort und Motivation, egal ob beim Spaziergang, im Café oder im Workout. Durch die soften Dämpfungselemente und die 4 cm Plateauhöhe bleibst du immer aktiv unterwegs. Dein Style bleibt modern und du setzt ein Statement voller Individualität - Tag für Tag.
55,95 €
1-2 Tage
tamaris.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 40, gold (schwarz, goldfarben), Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer in veganer
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 38, schwarz, goldfarben, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer in veganer Verarb
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €