Suche
Plateausneaker MARCO TOZZI, Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Lederimitat, Textil, Veloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit

Plateausneaker MARCO TOZZI, Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Veloursleder, sportlich, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Kont

Plateausneaker MARCO TOZZI, Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Lederimitat, Textil, Veloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit

Günstigster Preis
2-3 Werktage
49,71 €
Versand ab 5,95 €

MARCO TOZZI Damen 2-23739-44 Sneaker, White Black, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,46 €
Versandkostenfrei

MARCO TOZZI Damen 2-23739-44 Sneaker, White Black, 39 EU

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei

MARCO TOZZI Damen 2-23739-44 Sneaker, White Black, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,19 €
Versandkostenfrei

MARCO TOZZI Damen 2-23739-44 Sneaker, White Black, 39 EU

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

MARCO TOZZI Damen 2-23739-44 Sneaker, White Black, 39 EU

57,00 €
Versandkostenfrei

Marco Tozzi Sneaker Weiß - Weiß / 39

2-3 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Marco Tozzi Da.-Schnürer für Damen, weiß, Größe 39 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

MARCO TOZZI Damen 2-23739-44 Sneaker, White Black, 39 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

3 Varianten ab 27,72 €

Plateausneaker MARCO TOZZI, Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Lederimitat, Textil, Veloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit

Günstigstes Angebot

Sneaker, MARCO TOZZI, aus Lederimitat, Maßangaben: Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß-schwarz, Optik: Veloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Label, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: , Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Kontrastbesatz, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Marco Tozzi Feel Me, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
49,71 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.